Adresses et coordonnées des agences de la BNA dans la wilaya de Tlemcen

Adresses et coordonnées téléphoniques des agences de la Banque Nationale d’Algérie dans la wilaya de Tlemcen.




 

Tlemcen

  • 512 – AP TLEMCEN

  • Tel:
    • (040) 90 71 38,
    • (043) 26 40 84 / 26 13 27
  • Fax:
    • (043) 26 50 24,
    • (043) 26 66 47
  • E-mail: aptlemcen512@bna.dz
  • Adresse: 30, Place Khemisti – 13000 Tlemcen
  • 514 – Agence MAGHNIA

  • Tel:
    • (043) 39 77 91,
    • (043) 39 77 92,
    • (043) 39 77 94 / 93
  • Fax:
    • (043) 39 77 97,
    • (043) 39 77 95
  • E-mail: agmaghnia514@bna.dz
  • Adresse: Bd du 1er novembre Maghnia 13001 W. Tlemcen
  • 526 – AP ABOU TACHFINE

  • Tel:
    • (043) 38 97 09/ 98
    • (043) 38 94 97
  • Fax:
    • (043) 38 97 09,
    • (043) 38 98 17
  • E-mail: apaboutachfine526@bna.dz
  • Adresse: Zone Semi Industrielle Abou Tachfine 13000 Tlemcen
  • 527 – AP TLEMCEN

  • Tel:
    • (043) 27 50 95,
    • (043) 27 58 76,
    • (043) 27 48 06,
    • (043) 27 51 03,
    • (043) 27 51 03
  • Fax:
    • (043) 27 50 95,
    • (043) 26 33 15
  • E-mail: aptlemcen527@bna.dz
  • Adresse: 29 Place Khemisti -13000 Tlemcen
  • 528 – Agence SEBDOU

  • Tel:
    • (043) 54 43 80/ 77
  • Fax:
    • (043) 54 43 80/ 77
  • E-mail: agsebdou528@bna.dz
  • Adresse: Centre Commercial – 13006 Sebdou – W. Tlemcen
  • 529 – Agence NEDROMA

  • Tel:
    • (043) 45 61 77,
    • (043) 45 69 25
  • Fax:
    • (043) 45 69 69,
    • (043) 45 69 25
  • E-mail: agnedroma529@bna.dz
  • Adresse: Rue des 5 Martyrs Nedroma – 13004 Nedroma – W.Tlemcen
  • 533 – Agence KIFANE

  • Tel:
    • (043) 56 41 09/ 58
  • Fax:
    • (043) 56 41 09,
    • (043) 56 41 11
  • E-mail: agkifane533@bna.dz
  • Adresse: Bd Ain Sebaa Kifane – 13000 Tlemcen
  • 532 – Agence GHAZAOUAT

  • Tel:
    • (043) 47 20 25,
    • (043) 47 20 24
  • Fax:
    • (043) 47 20 22,
    • (043) 47 20 24
  • E-mail: agghazaouet532@bna.dz
  • Adresse: Porte de Nedroma -13002 Ghazaouat
  • 530 – Agence REMCHI

  • Tel:
    • (043) 43 71 00 / 01,
    • (043) 43 71 02 / 07
  • Fax:
    • (043) 43 71 02
  • E-mail: agremchi530@bna.dz
  • Adresse: Rue Ahmed Medeghr – 13005 Remchi
  • 531 – Agence HENNAYA

  • Tel:
    • (043) 44 45 85/ 87/ 89/ 90
  • Fax:
    • (043) 44 45 87
  • E-mail: aghennaya531@bna.dz
  • Adresse: 07, Rue de la Liberté – 13009 Hennaya